Помогите разобраться что со мной

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, беспокоят покалывание и щипание как будто иголками по всему телу, походание руки ног, немение мизинца на левой руке и онемение правой ноги при долгом сидении, бессоница, запоры или понос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-11 09:53

Возможно причиной Ваших симптомов является остеохондроз и грыжа в поясничном отделе, а возможно и какая-то другая патология. Вам нужно пройти электронейрографию нервов ноги и руки, которые доставляют Вам дискомфорт, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но высветит причину