Успокоительные
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, постоянное нервное состояние, раздражение, паранойя, очень мнительна, подозрительна, из за любого пустяка могу взорваться, подскажите хорошие успокоительные, которые именно вылечат нервы, которые дают длительный эффект, а не одиночный. И которые не нужно пить всегда после срыва, а можно пропить курс, и вылечиться
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Таблеток от раздражительности и мнительности нет. Нужно разбираться в причинах данного состояния и учиться новым способам реагирования на жизненные трудности. Достигается это на сеансах психотерапии путем внутренней психологической работы.
Ищите специалиста, кт Вам подойдет и начинайте терапию.