Невроз, не могу нормально жить

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я не могу находиться дома одна, все время кажется, что где-то что-то шуршит и шумит, становится страшно. Мне 19 лет, я замужем и я до сих пор сплю со светом. Мое воображение рисует такие картины, что аж дурно становится. Посоветуйте пожалуйста, какое-то сильное успокоительное, которое можно кормящим матерям, аллергией не страдаю. Никак не могу дойти до психиатра то из-за ребенка, то из-за финансов. Спасибо большое!
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-29 23:29
Ксения, в Вашем состоянии нужно разбираться, желательно на очной консультации, лечение не назначается заочно.
Сильные успокоительные - никакие, их нельзя принимать в период кормления грудью. Можно только валериану в таблетках и глицин.
Платная консультация
Ксения 2015-08-30 09:05
То есть со своим состоянием я смогу разобраться только очно и когда перестану кормить грудью. А глицин, валерьяну я пробовала, пустырник тоже, эффекта ноль
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-30 13:08
Если Вы хотите справляться только с помощью успокоительных, то да, придется ждать прекращения лактации. Очную помощь можно получить через скайп.
Я считаю, что психотерапевтическая помощь значительно более эффективна, и чтобы получить ее, не нужно ждать окончания кормления грудью, ее также можно получать как в личном контакте, так и через скайп.