Успокоительное

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня беспокоит постоянная боль в груди продолжается уже *6 месяцев еще страхи постоянные плохой сон вернее не могу заснуть долго ходила к кардиологу сказали идти к неврологу. Невролог назначил адаптол мильгамму элькар толку нет еще беспокоит сердцебиение принимаю беталок зок 25мг. Невролог сейчас назначил амитриптилин я выпила половину таблетки стало плохо сердце чуть не выпрыгнуло я их пить не стала она сказала что это самое сильное и больше ни чем помочь не можем. Пошла снова к кардиологу он мне выписал вальдоксан я его тоже пропила но появились побочные эффекты стало плохо с памятью даже страшно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-25 20:53
Здравствуйте, препараты, обладающие психотропным действием являются рецептурными, учетными, подбираются индивидуально при очной консультации, а не по интернету - это не игрушки. Вам сначала назначили крайне слабое лечение, а затем самый сильный антидепрессант с массой побочных эффектов. По моей практике вальдоксан не показал особой эффективности. В Вашей ситуации возможны различные варианты лекарств, НО их назначение только при очном посещении врача.