Успакоительные препарат, обезболивающие и для сна?

Спрашивает: Вилена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Всд по гипотоническому типу, гастрит
Здравствуйте, я переболели ковид19, мама недавно умерла на ивл, какие успакоительные мне можно пропить, не влияющие на дыхательную деятельность, и что от головной боли? Нарушен сон, сплю 2-3часа за ночь, что можно принять, что бы выспаться? Спасибо за ранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-09 00:17
Добрый вечер.

В качестве снотворного и успокоительного вы можете принимать: таб. Алора -по 1 таб. 3 раза в день и 2 таб. За 30-40 минут до отхода ко сну.
Курс приема в течение 3-4 недель.

Но больше, я думаю, вам сейчас нужна помощь психотерапевта, чтобы справиться со своей утратой.

Всего вам доброго.