Усиление шума от актовегина

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне от шума в голове прописали актовегин в таблетках по 2 таблетки 2 раза в день, пила два дня, сильно голова болит, шум усилился, пульсирует, за 3 дня до приема таблеток была аллергия на аркоксиа, был отек лица, зуд, вкололи дексаметазон внутривенно, потом внутримышечно и димедрол внутримышечно, может такое быть из за дексаметазон или это от актовегина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-23 11:32
Здравствуйте.

Актовегин сам по себе не является сосудистым препаратом. Поэтому его приём не оправдан при ваших жалобах.
Принимать его не стоит вам.
Наталья 2022-05-23 11:46
А может от дексаметазона быть такое, давление поднимается немного и шум в голове, гудит?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-23 14:22
От одной инъекции это маловероятно.