Ушные капли

Спрашивает: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Ухудшение слуха - тугоухость
Здравствуйте, сейчас активно с большой помпой рекламируются ушные капли "ЛОРОДЕКС". Что это такое и действительно ли это помогает при ухудшении слуха? У меня 5 лет назад диагностировали тугоухость - объяснили что это никак не лечится - это сужение сосудов головного мозга. Помогут ли мне эти капли? Спасибо за подробный ответ.
Теги: лородекс отзывы, ушные капли лородекс отзывы, лородекс отзывы врачей
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Данный препарат для туалета, гигиены ушей, а также профилактики отитов и образования серных пробок. К лечению сенсоневральной тугоухости отношения не имеет. Данная форма тугоухости не лечиться медикаментозно, а корректируется слуховыми аппаратами.