Можно ли ребенку 11 месяцев капать ушные капли " ОТИНУМ"
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Здравствуйте, дочке 11 месяцев заметили, что она стала плохо слышать. Врач поставила диагноз аденоидит и отит и прописала промывать нос и закапывать ушки каплями "ОТИНУМ", но в инструкции написано, что детям капать нельзя, что делать И есть ли аналог капель для детей?
1 ответ
Здравствуйте! Его запрещают применять у деток, поскольку исследования в этой области не проводились. Можете заменить его на Отипакс.