Трудна в ухо или капать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отит средний, мирингит
Здравствуйте, можно ли капать ушные капли с перфорацией барабанной перепонки при мирингите или же надо капать на турунду и вставлять минут на 20 в ухо? Другой врач говорит что капать категорически нельзя.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Все зависит от того, какие капли вы планируете капать. Не у всех ушных капель в противопоказаниях есть перфорация барабанной перепонки.