Ушиб височной части
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад, я ударилась височной частью головы с права. Меня не много тошнило, кружилась голова и немела голова в разных местах. Вечером стало хуже. В больнице сказали что повреждений черепа нет. Прописали постельный режим 3 дня и более ни чего. Мне вроде лучше, но. Рот сильно не открывается, нормально кушать не могу. Сегодня попыталась с силой открыть, была боль в виске и что то там хруснуло. Почему не открывается рот? Когда это пройдет? Ссадин и тому подобного нет. Только большая шишка
1 ответ
Здравствуйте.
Вам вновь нужно обратиться к травматологу. Необходимо исключать перелом в области нижне- челюстного сустава.
Удачи.