Ушиб головного мозга

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в ноябре 2014 года попал в дтп и проходил лечение в стационаре с диагнозом перелом затыльной кости слева и справа, ушиб головного мозга. Сейчас на протяжении недели ощущение отечности затылка, боли нет, но сильный дискомфорт и паника. Будто свинцом затылок налит. Подскажите, что может быть? Следует ли незамедлительно обратиться к врачу? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-22 08:58
Да, необходимо обратиться для исключения эпидуральной гематомы.