Шейный остеохондроз и венозная дистония

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Пару месяцев назад был удар по голове, в больницу сразу не обратилась, чуть позже начались сильные головные боли с правой стороны, обезбаливающие препараты не помогали, тогда обратилась к невропатологу, прршла обсследовая (доплер, дуплекс, кт шейного отдела), поставили диагноз шейный остеохондроз и венозная ангиодистония сосудов гол мозга. Назначили курс габантина, оксибрала, нейровитана. После этого боли ушли, но через полтора месяца вернулись, я прошла курс массажа (коррекция всего позвоночника), но и это не помогло. Врач разводит руками, говорит после массажа обычно всем становится легче. Что можете посоветовать? Заранее благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-27 15:12
Сделайте МРТ головного мозга
Юлия 2014-12-01 08:20
Здравствуйте! Сделала КТ головного мозга, никаких изменений не выявлено. Могут ли мне помочь избавиться от головных болей физиопроцедуры такие, как фонофорез и дарсонваль?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-02 10:18
Думаю, что помогут. Кроме этого можно делать массаж, а также попринимать антидепрессанты коротким курсом