Ушиб головного мозга тяжелой степени
Спрашивает: Marionetka
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2009 году получила травму "Ушиб головного мозга тяжелой степени тяжести". По нынешнее время прохожу профилактическое лечение по мере необходимости, т. е. по состоянию ухудшения самочувствия. Прокалываю кортексин. Вопрос: можно ли колоть кортексин вечером, будет ли от этого польза? Или все-таки желательно утром? Буду благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый день.
Вы можете делать инъекции Корректна и вечером, но должны учитывать, что он обладает некоторым стимулирующим действием на нервную систему и вам может быть тяжело заснуть.