Ушиб головного мозга тяжелой степени

Спрашивает: Marionetka
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2009 году получила травму "Ушиб головного мозга тяжелой степени тяжести". По нынешнее время прохожу профилактическое лечение по мере необходимости, т. е. по состоянию ухудшения самочувствия. Прокалываю кортексин. Вопрос: можно ли колоть кортексин вечером, будет ли от этого польза? Или все-таки желательно утром? Буду благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-27 09:57
Добрый день.

Вы можете делать инъекции Корректна и вечером, но должны учитывать, что он обладает некоторым стимулирующим действием на нервную систему и вам может быть тяжело заснуть.
Marionetka 2020-04-27 11:03
Благодарю!