Ушиб голеностопного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня ушиб голеностопного сустава и мне для ходьбы, чтоб не навредить больше, нужно его зафиксировать эластичным бинтом. У меня есть гематома и я не знаю, можно ли бинтовать, тк на некоторых ресурсах пишут, что категорически нельзя. И какой растяжимости нужно брать эластичный бинт?
Где синяк, там опухло
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте