Ушиб голеностопного сустава

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мрт. Неделю назад на хоккее попали шайбой в ногу (область указана на мрт), появился отек сильный и гематома через пару дней, сейчас дискомфорт и болевые ощущения. Ничем не лечил. Сдеоал мрт-результат прикрепляю. Подскажмте, как лечить? Спасибо
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-12 08:48
Ушиб лечат режимным ограничением нагрузки, охлаждением и периодическим возвышенным положением для профилактики отека