Повреждение голеностопного сустава

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2-года назад повредил голеностопный сустав, при беге пришлось резко остановиться в этот момент нога была в положении на "носочке" и произошёл хруст, на следующий день голеностопный сустав опух, через пару дней отёк прошёл, к врачу не обращался. Сейчас болит в области щиколотки (внешней) и хрустит. Как это лечится и возможен ли оперативный метод лечения?
Теги: полтора месяца как быдо повреждение голеностопного сустава отек не большой нсть как дллго он будет
Добавлен: 27 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-27 22:22
1) Что конкретно лечиться? (диагноз не приведен)
2) Возможен при соответсвующих показаниях.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-28 10:13
Для начала стоит обследоваться