Голеностопный сустав

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, Здравствуйте. Вот заключение МРТ: МР КАРТИНА ГИПЕРТРОФИИ ДЕЛЬТОВИДНОЙ СВЯЗКИ С ПРИЗНАКАМИ ЧАСТИЧНОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ. МР ПРИЗНАКИ ЧАСТИЧНОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ ЗАДНЕЙ МЕЖБЕРЦОВОЙ СВЯЗКИ. ЛОКАЛЬНАЯ ДЛИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩАЯ КИСТОЗНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ В ПЯТОЧНОЙ КОСТИ. АРТРОЗ ЛЕВОГО ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА 1 СТ. СИНОВИТ. ЛЕГКИЙ ТЕНОСИНОВИТ СУХОЖИЛИЙ КОРОТКОЙ И ДЛИННОЙ МАЛОБЕРЦОВЫХ МЫШЦ. Нога левая. Я женщина 30 лет. Чем это чревато? И каково лечение? Спасибо.
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-07 12:28
Ничем не чревато. Для более правильной оценки рекомендуется начинать с клинического осмотра врача и предоставления жалоб, а не консультации по МРТ