Частичное повреждение ПКС
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый День! Подскажите пожалуйста на сколько серьезное повреждение у ребенка 11 лет. МРТ-признаки частичного повреждения ПКС, гипертрофии инфрапателлярного жирового тела Гоффа и утолщения рудиментарной медиопателлярной складки (МПС) правого коленного сустава. Минимальный реактивный выпот в полости сустава.
Категория: Ортопед-травматолог

1 ответ
МРТ признаки перенагрузки коленного сустава и следствия травмы, требуют клинической корелляции