Повреждение связки коленного сустава
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могли бы вы объяснить результат МРТ моего сына. 14 февраля при игре в футбол вылетела коленная чашка. Лежали в больнице, откачивали кровь. 1,5 месяца ходили с лангеткой. Вот сейчас сделали МРТ, только я не поняла порвана ли у него связка. Заранее большое спасибо!
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-07 07:53
Здравствуйте! Повреждение связки частичное, разрыва полного нет. Мениск также пострадал частично. На данном этапе терапия консервативная