Перелом, мениск, коленный сустав, связки, повреждение связки, остеоартроз
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Заключение МРТ:
1. МР-картина соответствует перелому медиального мыщелка большеберцовой кости;
2. МР-признаки частичного повреждения передней крестообразной связки;
3. МР-картина дегенеративных изменений медиального мениска правого коленного сустава (1-2 стадия по Stoller);
4. Начальные проявления остеоартроза правого коленного сустава. Умеренно выраженная хондромаляция надколенника.
Какие меры принимать в данном случае? Можно ли давать опору на ногу?
Заключение МРТ:
Категория: Ортопед-травматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
МРТ картина должна кореллировать с историей заболевания/травмы, жалобами и клиническим осмотром. До того нагрузка на ногу не логична