Частичное повреждение ПКС

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я давно занимаюсь спортом и недавно появился дискомфорт в коленях, после чего сделал МРТ. В заключении - частичное повреждение передних крестообразных связок. Не могли бы вы расписать лечение? Имеется устройство АЛМАГ, оно может помочь?
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-15 11:28
Фраза из заключения МРТ не является достаточной информацией для рекомендаций по лечению. Рекомендую следовать тем рекомендациям, которые будут даны опытным ортопедом после очного осмотра сустава.