Повреждённый голеностопный сустав
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста пол года назад я повредила голеностопный сустав, доктор сказал что перелома нету просто повредила связки, кость у меня до сих пор очень большая и иногда побаливает, каблук обуть не могу болит нога, что это может быть и что мне делать?
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду.
Значит, что моя точка зрения полностью совпадает с коллегой - без очного осмотра сомнительно Вам что-либо рекомендовать