Отек после перелома в голеностопном суставе

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после перелома ноги в голеностопном суставе был наложен гипс, врач сказал на 3 недели. Через некоторое время отек стал заметно больше, больше гематом, которые появились на внешней стороне ступни, вдоль линии пальцев, на самих пальцах, через три дня после перелома в районе ноги, выше перелома, стали проявляться гематомы (видны из-под бинта). Нормальное ли это явление? Нога не потеряла чувствительность, можно шевелить пальцами. Боли не постоянные, периодически.
Теги: отек после перелома голеностопа
Добавлен: 21 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-22 08:55
Для адекватной оценки ситуации в подобных случаях требуется, как минимум, очный осмотр ноги.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-24 13:49
1. По разному
2. Пальцами шевелить можно и нужно