Перелом голеностопа или вывих

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,4 месяца назад упала, подвернув лодыжку. Такое уже было и решила не паниковать, потому что были далеко от ближайшего травмпункта. Через месяц таки туда обратилась, ибо ситуация не особо улучшилась, ходить было больно и нога была кривая. На меня махнули рукой и не посмотрев, выписали мазь, мазала ей пока не закончилась, нога на место не встала и от долгих нагрузок болит. Сразу скажу: В данный момент не смогу обратиться к какому либо врачу, нахожусь далеко от медпункта. По факту сейчас нога такая же кривая, без каких либо припухлостей, движения скованны, при движениях неудобные для ноги конкретной этой, наступает боль, неудобство будто положение неестественно. В общем так уже 4 месяца почти, упала в начале апреля. Фото прилагаю (в свободном положении и вытянутой лодыжки), подскажите, пожалуйста, что это может быть? Пока к врачу никак не попасть для рентгена.
Теги: вывих голеностопного сустава
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-06 11:11
Без очного осмотра и рентгенографии уточнить диагноз нереально.