Боль и отек левого голеностопного сустава

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в феврале месяца я упал на левую голень стопы, обратился к хирургу с болями и отеком в этой области, по рентгену он сказала что ушиб и растяжение связок. После он дал мне 2 недели больничных и сказал мазью намазывать и накладывать эластичный бинт, спустя некоторое время боль стала исчезать и оттек тоже, после работы начал замечать что опять начало болеть и появляться оттек, так как на работе постоянно хожу. Предоставлю снимок ноги и заключение МРТ которое проверял сегодня. Спасибо большое заранее за помощь.
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-09 15:27
Имеют место последствия травмы и отечный синдром, которые возможно требуют режимных ограничений в нагрузке и симптоматического лечения (в зависимости от жалоб)
Елена 2020-08-29 21:27
Травм не было(
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-09-03 09:29
Елена, Ваш комментарий как минимум не логичен. "в феврале месяца я упал на левую голень стопы" - это как представлять для себя, если не вариант травмы? К тому же описание МРТ подтверждает повреждение связочного аппарата сустава. Конкретизируйте свой комментарий, или объясните для рационального диалога