Бурсит голеностопного сустава

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, первый диагноз был поставлен не правильно, расстяжение голеностопных связок. Гипс и лангетку не накладывали. Через два месяца отек и боли не прошли и назначили МРТ. Заключение. Перелом большеберцовой вертикального перелома уходящий в сустав. Синусит и бурсит, заключение МРТ. Прошло четыре месяца, отек полносстью не прошел и побаливает, а с брльшей нагрузкой при ходьбе, боли усиливаются. Больничный закрыли, сказали что ни чего страшного нет, пройдет. Так ли все хорошо?
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-15 20:26
Не достаточно информации для объективной оценки Вашей ситуации