Обьясните, пожалуйста заключение мрт диагностики

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, колени болят около 6 месяцев (после занятия фитнесом (медленный бег, занятия на эллипсе) раньше ноги не болели, только хрустеть в коленях начали до болей за пару месяцев. Сделала мрт коленных суставов. Подскажите насколько все серьезно? И можно обойтись без операции? И получается что у меня нет артроза как указано в узи?
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-12 15:45
Для окончательной интерпретации данных УЗИ и МРТ в подобных случаях требуется их сопоставление с данными очного осмотра сустава. Конт тел 067 408 21 27.
-1