Отек голеностопного сустава, ощущение что стопа затекает

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! У меня в течении дня слегка отекает голеностопный сустав левой ноги, он не болит, но беспокоят ощущения покалывания, как будто стопа затекла. На ощупь болевых ощущений нет, но немного чувствительность меньше, чем на правой. Вообще часто беспокоят боли в левой ноге и иногда по ночам сводит мышцы икры. Под коленом тоже временами какие то режущие боли. Доплерографию вен делала в апреле 2019, результат варикоз. Подскажите что это может быть?
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-17 04:32
Здравствуйте! Либо это лимфостаз. Либо проявления начала артрита. Вам нужен осмотр ревматолога и хирурга