Отек на голеностопном суставе

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 г.
Хронические заболевания: Болезнь эндокринной системы.
Здравствуйте, у моего сына отекветер голеностопнфр сустав к вечеру. К утру практически постоянно проходит. Как помочь сыну? : Травмирония на ноге не было. Такое состояние уже несколько месяцев. Есть варикозная болезн нижних конечностей. Есть избыточнфен вес. На другой ноге отека нет.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-08 18:58
Помочь в чём? Для доказательной помощи необходимо понимать, с какой проблемой имеем дела, для этого нужен очный осмотр с дообследованием. Удачи