Перелом мизинца

Спрашивает: Богданова Вера Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сломала косточку идущую от голеностопного сустава к мизинцу. Ходила в гипсе месяц. Сняли Зарослось. Нога синяя с гематомами, синяками, отекшая. Не сгибается полностью в голеностопном суставе. Болит внизу стопы при наступлении. Как реаминировать ногу, Врач сказал расхаживать и все.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте