Уровень криотина в крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сильное повышение Криотина в крови может быть связано с работой почек если показания УЗИ не выяаело никаких потологий! Что влияет на повышение криотина в крови? У какого специалиста необходимо проконсультироваться? Как снизить уровень криотина в крови самостоятельно.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-11 11:45
Добрый день. Если речь идет о креатинине, то это показатель функции почек. УЗИ может ничего не выявлять.
Факторов влияющих очень много.
Нужна консультация нефролога для сбора анамнеза, дообследования и подбора терапии