Уровень криотина в крови
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сильное повышение Криотина в крови может быть связано с работой почек если показания УЗИ не выяаело никаких потологий! Что влияет на повышение криотина в крови? У какого специалиста необходимо проконсультироваться? Как снизить уровень криотина в крови самостоятельно.
1 ответ
Добрый день. Если речь идет о креатинине, то это показатель функции почек. УЗИ может ничего не выявлять.
Факторов влияющих очень много.
Нужна консультация нефролога для сбора анамнеза, дообследования и подбора терапии
Факторов влияющих очень много.