Повышенное значение мочевины в крови
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала кровь для профилактики и беспокоят повышенное значение мочевины и лимфоцитов. Подскажите на сколько это серьезно и нужно ли сделать узи почек? Анализы прикладываю
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, при нормальном креатинине такая мочевина может говорить о нарушении работы печени, поэтому узи надо и почек и органов брюшной полости