Уреоплазма лимфоузел в паху
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит, гастрит.
Здравствуйте, доктор.
несколько лет назад образовалась шишка размером с мелкую горошину в паху (не придала значения). на данный момент эта шишка размером с миндалину и вокруг неё образовалось полно маленьких шариков таких же. Сходила к хирургу-отправили на узи. Узи показал увеличенные лимфоузлы. По анализам был выше нормы уреоплазма. Гинеколог выписал вильпрафен солютаб и нео-пенотран, пью третий день. Но сегодня образовалась новая шишка, снова размером с горошину, красное уплотнение, больно при нажатии, гноя нет. Я сейчас нахожусь за границей и нет возможности попасть к врачу. Нормально ли образование этого уплотнения? И возможно как понять что таблетки влияют в обратную сторону? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 17:50
Здравствуйте! Не нормально. Не влияют