Уреаплазма и антибиотик

Спрашивает: Клео
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с супругой планируем беременность. Она пришла к гинекологу, сдала анализ на фемофлор 16. Резкльтат я вам прилагаю! Обнаружили уреаплазму. Врач выписывает антибиотик жене и свечи-юнидокс салютаб + свечи макмирор комплекс. Мне консультация уролога. Жена очень сильно боится приём антибиотиков, у неё слабый желудок. Можно ли обойтись без приема антибиотика?
Теги: eubacterium spp в мазке у женщин, расшифровка фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-04 20:41
Здравствуйте. Нет, нельзя. Тут нужно адекватно пролечиться. И не бояться
Платная консультация
Клео 2020-07-04 23:19
Ну хорошо, если пропьёт по одной таблетке 10 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 11:31
Нужен АДЕКВАТНЫЙ курс, а не полумеры