Лечение уреаплазмы антибиотиками
Спрашивает: AnnaIva
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач для лечения уреаплазмы нам с мужем назначил антибиотики Вильпрафен и свечи имунофан. Не успев начать лечение, муж попал в больницу с переломом, где ему кололи 2 раза в день сильный антибиотик Цефтриаксон. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мужу снова пить антибиотики или же теперь просто вставлять свечи? Или должен ли быть перерыв между приемами и сколько дней? Спасибо!
1 ответ
Добрый день, Анна.
Вероятнее всего стоит пропить вильпрафен, так как к цефтриаксону зачастую не чувствительна уреаплазма.