Долгое лечение уреаплазмы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Половой жизнью не живу 1,5 года. И всё это время не могу вылечить уреаплазму и бак. Вагиноз. Уже не знаю, что делать. Сейчас выписали Доксициклин 10 дней, метронидазол 7 дней, Флуконазол, свечи Хлоргексидин. Адекватное ли лечение? Сдавала анализ на чувствительность уреаплазмы к антибиотикам. Чувствителен к Азитромицин, Кларитромицин, Доксициклин, эритромицин, джосамицин, пристинамицин, тетрациклин. Можете ещё что-то добавить к назначенному лечению для эффективности?
6 ответов
Здравствуйте. Предоставить ответ невозможно. Вы не приводите ни одного актуального анализа
Платная консультация
Лечение адекватное, но не хватает пробиотиков. У Вас проблема не только в уреаплазме. Еще дефицит лактобактерий
Платная консультация
Наталья Спасибо большое. Подскажите пожалуйста, врач сказала, что начинать это лечение надо с 1 дня цикла. Это обязательно? Или можно не ждать и начать сразу? Сейчас у меня середина цикла