Уреаплазма. Бак. Вагиноз. Лечение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили Ureaplasma spp и Gardnerella vaginalis. Так же анализы на бак. Посев показали Enterococcus faecalis 10^5. Врач платной клиники предложил лечение на 20 000 рублей и больше ничего не назначил. Скажите пожалуйста, можно ли пролечиться дома? Какие препараты нужно принимать мне и моему партнеру? (Результаты анализов прикладываю в фото)
3 ответа
Добрый день.
Да, конечно лечение можно провести дома. И это будет дешевле.
Но схемы лечения я назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.
Платная консультация
Елена 2020-06-17 18:04
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, как задать приватный вопрос Вам?