Метроэндометрит, Candida, бак вагиноз, церквильная эктопия
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, местные клиники не могут меня вылечить. Не могу избавиться от молочницы-Candida более 3-х лет, Гарднереллез-то исчезает по анализам, то снова появляется. Посев на усл-патоген микрофлору-обнаружена Staphylococcus epidermidis-обильный рост, пропила доксициклин и анализ повторно не сдавала. Так же киста правого яичника-доброкачественное нообразование. Сопутствующие заболевания-хронический метроэндометрит, двухсторонний аднексит, периаднексит, вульвит, бак вагиноз, церквильная эктопия. 7 месяцев проходила курс разных лекарств-цифран, свечи эндометоциновые, тержинан, флуконазол, метрогил плюс, тиберал, гайномакс, гинафлор, свечи- полижинакс, лактожиналь, нео-пенотран, дифлюкан, метромикон. Candida в кишечнике, так же подозреваю, что она присутствует и в ротовой полости. Проблема с мочевым-ощущения жжения, не до конца сходила в туалет, хочется сходить еще раз, но не могу, ноет живот. (по этой причине мне не могут сделать операцию по вылущивание кисты яичника, и убрать эрозию) первая операция была в 2010г(выписку прилагаю) Помогите пожалуйста! Уже не знаю, как от всего этого избаться.
12 ответов
Здравствуйте. Прикрепите актуальные анализы на инфекции. Консультированы урологом?
Платная консультация
Кристина 2020-05-31 14:50
Каждый месяц сдавала анализы, не чего не менялось. Так же остается candida, гарднерелез. Единственный повторный анализ я сдавала на стафилококку эпидермальную (но принимала лекарство доксициклин) других инфекций не обнаруженно. По моему местожительству уролога нет к сожалению.
Кристина 2020-05-31 14:58
Приношу извинения, выше опечатка- Единственный повторный анализ я не* сдавала на стафилококку эпидермальную
Не "на стафилококку", а "на стафилококк". Это ОН, а не ОНА.
В Ваших анализах не вижу ни одного, на основании чего можно что-то пытаться назначить.
Необходимо сдать посев, Фемофлор-16(17)
Платная консультация
Кристина 2020-05-31 17:47
Хорошо, тогда я начинаю снова сдавать все анализы и посев - Фемофлор, так же постараюсь найти врача Уролога (надеюсь), запишусь еще раз на прием к Гинекологу. Как только соберу информацию, сразу напишу вам. Скажите я могу на данный момент принимать фурадонин? (хоть не много облегчить состояние) Спасибо Вам за ответ.
Он смажет картину по анализам, к сожалению. Постарайтесь поскорее сдать и тогда можно