Лечение уреаплазмы антибиотиками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в анализах обнаружили уреаплазму. Назначили антибиотик юнидокс солютаб - 2 раза в день, свечи далацин - 1 на ночь 6 дней, генферон 2 раза в день ректально 10 дней, вагилак 2 раза в день.
Сегодня второй день моего курса лечения и заметила, что как будто подтекает, похоже на недержание мочи. Не могу понять. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 22:19
Добрый день.
Это нормально.
Свечи могут вытекать.