Употребление арбуза
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Такой вопрос, когда поешь побольше арбуза, через некоторое время, к вечеру или утром, немного покручивает живот и желание в туалет. После- сразу все проходит. Это на клетчатку реагирует так организм? Нормально!? Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Игорь! Арбуз, это большое количество клетчатки. Арбуз, это хорошее мочегонное средство.