Уплотнение в молочной железе. Лимфоузел увеличен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Несколько дней назад, обнаружила достаточно большую шишку в области соска. (в правой груди) Уплотнение сопровождается сильной болью в области соска, и боль отдаёт в руку. Незамедлительно прошла маммографию, узи молочных желёз. Результат мне кажется не утешителен, есть шанс что это не злокачаственное образование? Беременности были внематочные, и замершая на малом сроке. В анамнезе пять попыток эко. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-07 10:33
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?