Уплотнение в молочных железах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия, поликистоз яичников
Здравствуйте,2 года назад мне был поставлен диагноз фиброзно-кистозная мастопатия.
Пол года назад я родила, нахожусь на грудном вскармливание сейчас. За это время дискомфорта не наблюдала, застоя молока никогда не было. На протяжении четырёх дней появились болезненные ощущения в районе соска, боль усиливается при кормлении невыносимо. Прощупала болезненное уплотнение где-то размер 1 см, находится под соском (в районе ореолы) без чётких границ.
Скажите пожалуйста что это может быть? Что нужно делать?
В нашем городе нет специалиста Мамолога, нужно ехать на консультацию в область. Не знаю что мне делать
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-20 13:07
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.