Болезненное уплотнение на молочной железе
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, на молочной железе под кожей месяц назад появилось маленькое уплотнение (5мм) . Вчера заметила, что оно чуть покраснело и при надавливании ощущается слабая болезненность. Ощущение, что оно очень близко к коже. Что это? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Это может быть киста или фиброаденома (доброкачественная опухоль). Стоит сделать УЗИ молочных желез и по возможности пункцию образования.