Уплотнения в молочной железе
Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите разобраться. Четыре дня назад обнаружила на поверхностной вене груди уплотнения 2 шт. За 2 месяца делала узи мж у двух разных специалистов-ничего не обнаружили. Мж не изменились, выделенний нет. Что это может быть? Лимфоузлы не увеличены.
3 ответа
Здравствуйте! Это могут быть доброкачественные опухоли (папиллома или мелкие кисты), но они не совсем в сосуде, а как бы под ним. В любом случае, если они мелкие, то их тяжело обнаружить. Попробуйте повторить УЗИ на 8-10 день от начала месячных.
Платная консультация
В принципе такое возможно, но в любом случае необходимо повторить УЗИ + по возможности допплерографию мелких сосудов передней грудной клетки.