Уплотнение в молочной железе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит,бронхиальная астма в стойкой ремиссии,аллергик
Здравствуйте, я нашла уплотнение в левой груди. Из нее до сих пор выделяеться при сцеживании молоко, уплотнение временами болит. Ребенку сейчас 4 года, ходила к врачам сказали организм не восстановился, кормила сына до 2,5 лет без помощи смесей. Все равно страшновато как то, всязи с участившимися случаями обнаружения рака. Как и чем можно это уплотнение попытаться убрать, лечение мамолог никакого не назначил. Ведь нельзя просто ждать.
1 ответ
Здравствуйте! Для начала вам необходим пройти УЗИ молочных железе, велика вероятность, что это доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Так же вам необходимо проверить уровень гормона пролактина в крови, так как у вас скорее всего гормональный сбой. Врач назначит вам лечение.