Уплотнение на веке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось уплотнение на верхнем веке которое можно только пощупать, визуально никак не видно. В первый день немного болел и дёргал я нерв глаза, не знаю что такое, сейчас дискомфорта не доставляет. Подскажите что это и как лечить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-29 18:49
Здравствуйте! Это халязион. В глаз к. Офлоксацин 0.3 % 2к.4р/д, за нижнее веко через 10 минут гидрокортизоновая 0.5 % мазь 2 раза в день