Уплотнение на веке

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад на веке появился бугор На веке, не мешает, не болит, по ощущениям твердый. Что это может быть и чем лечить? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-17 23:03
Здравствуйте. Это халязион, внутренний ячмень. Обратитесь к офтальмологу для лечения. Вопросы лечения в рамках сайта обсуждаются вне общего доступа: в приватном вопросе или индивидуальной консультации.