Уплотнение на веке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я наращиваю ресницы уже пол года. Но недавно правое веко спустя 4 дня после процедуры воспалилось, появился зуд. Капала левомицитином и выпила супрастин, утром появился под глазом отёк. потом всё прошло. Спустя ещё неделю на верхнем веке появился маленький шарик-уплотнение. Что это может быть? А как лечить? (. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Закупорка мейбомиевой железы, пробовать тобрадекс и мазь флоксал, при неэффективности- хирургическое лечение