Белое уплотнение на веке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, полгода назад у меня на левом нижнем веке появилась маленькая светлая точка. Все это время она медленно растет, не чешется, не болит, плотная, но уже дети заметили, просят обратиться к врачу, хотя она меня сильно не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это можно лечить? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-16 21:21
Здравствуйте. Это атерома (жировик). Лечение только оперативное.
Платная консультация
Владимир 2020-07-17 10:22
Спасибо большое за ответ, а подскажите, пожалуйста, это нужно удалять у офтальмолога или хирурга, делается ли это амбулаторно?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-17 11:54
У офтальмолога. Врач посмотрит очно и тогда скажет, можно амбулаторно или нет.