Белое уплотнение под веком

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, увидел у себя под нижним веком небольшое уплотнение, внутреннее, похоже на жировик или внутреннюю вену, можете подсказать что это по фото? Не болит. Заранее большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

4 ответа

Павел 2021-08-21 21:43
Обвел кружочком уплотнение
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-22 00:30
Здравствуйте! Это халязион. В глаз к. Дексатобром 2к.4р/д, через 10 минут за нижнее веко гидрокортизоновая 0.5 % мазь 2р/д.
Выздоравливайте!
Павел 2021-08-22 14:32
Большое спасибо, Дексатобром в Украине не продают, нашел аналог "Тобрадекс" (тобромицин, дексаметазон)
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-22 14:52
Отлично, это то же самое. Режим закапывания такой же.